fachschaft:fs-cafe

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu der Vergleichsansicht

Beide Seiten, vorherige Überarbeitung Vorherige Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorherige Überarbeitung
fachschaft:fs-cafe [2018/04/18 18:57]
Henrik von Tenspolde alte Version wiederhergestellt (2018/02/04 09:55)
fachschaft:fs-cafe [2019/11/06 16:25] (aktuell)
Patrick Zauner [Tabelle]
Zeile 1: Zeile 1:
 ======Fachschafts-Café====== ======Fachschafts-Café======
  
-Immer Montag bis Donnerstag von 13 bis 14 Uhr ist die Fachschaft für Dich geöffnet. Für Dich vor Ort sind immer aktive Fachschaftsmitglieder. Du kannst Fragen zu Deinem Studiumder Fachschaftzum KIT usw. stellen oder Dir auch einfach nur ein kühles Getränk oder einen Kaffee gönnen. Wir freuen uns auf Dich :-)!\\ +13:00-14:00 Uhr 
-\\ + 
-Im WS 17/18 sind diese Leute für Dich im Fachschafts-Café:+ 
 +^ Wochentag   ^ Wer?               ^ Fachbereich                      ^ 
 +| Montag      | JonaDaniel       | IngenieurspädagogikGeschichte  | 
 +| Dienstag    | Bente, Korbinian   | Ingenieurspädagogik, Euklid      | 
 +| Mittwoch    | Manuel, Marcus     | Ingenieurspädagogik, WMK         | 
 +| Donnerstag  | Jona, Hessi, Nina  | Ingenieurspädagogik, WMK         | 
 +| Freitag     | Nina, Lea          | WMK, Euklid                      | 
  
-|             ^ Name                  ^ Studiengang         ^ Kontakt                         ^ 
-^ Montag      | Daniel Foltz          | Lehramt Ethik       | <daniel.foltz@geistsoz.de>      | 
-^             | Maria Karrer          | Ingenieurpädagogik  | <maria.karrer@geistsoz.de>      | 
-^             | Sven Vollmer          | Ingenieurpädagogik  | <sven.vollmer@geistsoz.de>      | 
-^ Dienstag    | Ivonne Esch           | Lehramt Deutsch     | <ivonne.esch@geistsoz.de>       | 
-^             | Romy Schubert         | Lehramt Deutsch     | <romy.schubert@geistsoz.de>     | 
-^ Mittwoch    | Selina Schmid         | WMK B.A.            | <selina.schmid@geistsoz.de>     | 
-^             | Thalitha Müller       | Ingenieurpädagogik  | <talitha.mueller@geistsoz.de>   | 
-^             | Henrik von Tenspolde  | WMK B.A.            | <henrik.tenspolde@geistsoz.de>  | 
-^ Donnerstag  | Caro Lebek            | WMK B.A.            | <carolin.lebek@geistsoz.de>     | 
-^             | Romy Schubert         | Lehramt Deutsch     | <romy.schubert@geistsoz.de>     | 
  • fachschaft/fs-cafe.1524070642.txt.gz
  • Zuletzt geändert: 2018/11/27 22:28
  • (Externe Bearbeitung)