fachschaft:fs-cafe

Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen gezeigt.

Link zu der Vergleichsansicht

Beide Seiten, vorherige Überarbeitung Vorherige Überarbeitung
Nächste Überarbeitung
Vorherige Überarbeitung
fachschaft:fs-cafe [2018/06/27 16:42]
127.0.0.1 Externe Bearbeitung
fachschaft:fs-cafe [2019/11/06 16:25] (aktuell)
Patrick Zauner [Tabelle]
Zeile 1: Zeile 1:
 ======Fachschafts-Café====== ======Fachschafts-Café======
  
-Immer Montag bis Donnerstag von 13 bis 14 Uhr ist die Fachschaft für Dich geöffnet. Für Dich vor Ort sind immer aktive Fachschaftsmitglieder. Du kannst Fragen zu Deinem Studiumder Fachschaftzum KIT usw. stellen oder Dir auch einfach nur ein kühles Getränk oder einen Kaffee gönnen. Wir freuen uns auf Dich :-)!\\ +13:00-14:00 Uhr 
-\\ + 
-Im SoSe 2018 sind diese Leute für Dich im Fachschafts-Café:+ 
 +^ Wochentag   ^ Wer?               ^ Fachbereich                      ^ 
 +| Montag      | JonaDaniel       | IngenieurspädagogikGeschichte  | 
 +| Dienstag    | Bente, Korbinian   | Ingenieurspädagogik, Euklid      | 
 +| Mittwoch    | Manuel, Marcus     | Ingenieurspädagogik, WMK         | 
 +| Donnerstag  | Jona, Hessi, Nina  | Ingenieurspädagogik, WMK         | 
 +| Freitag     | Nina, Lea          | WMK, Euklid                      | 
  
-|             ^ Name                  ^ Studiengang         ^ Kontakt                         ^ 
-^ Montag      | Maria Karrer          | Ingenieurpädagogik  | <maria.karrer@geistsoz.de>      | 
-^             | Sven Vollmer          | Ingenieurpädagogik  | <sven.vollmer@geistsoz.de>      | 
-^ Dienstag    | Korbinian Saur        | EUKLID B.A.         | <korbinian.saur@geistsoz.de>    | 
-^             | Romy Schubert         | Lehramt Deutsch     | <romy.schubert@geistsoz.de>     | 
-^ Mittwoch    | Daniel Foltz          | Lehramt Ethik       | <daniel.foltz@geistsoz.de>      | 
-^             | Henrik von Tenspolde  | WMK B.A.            | <henrik.tenspolde@geistsoz.de>  | 
-^ Donnerstag  | Ivonne Esch           | Lehramt Deutsch     | <ivonne.esch@geistsoz.de>       | 
-^             | Romy Schubert         | Lehramt Deutsch     | <romy.schubert@geistsoz.de>     | 
  • fachschaft/fs-cafe.1530110546.txt.gz
  • Zuletzt geändert: 2018/11/27 22:28
  • (Externe Bearbeitung)